@Новости

Глава Минэкономразвития Максим Решетников проинспектировал исполнение программы развития Тувы

Итоговым мероприятием рабочего визита министра экономического развития РФ в Туву стало совещание с членами Правительства региона под руководством Главы республики Владислава Ховалыга. На обсуждение были представлены итоги реализации ИПСЭР и …

В Минэкономразвития прогнозируют увеличение туристических поездок на 3,2 млн

Министр экономического развития России Максим Решетников провел в Туве всероссийское селекторное совещание по готовности к летнему туристическому сезону. В совещании приняли участие представители МЧС, Роспотребнадзора, Минтранса, МВД, а также руководители …

В Туве за счёт федерального бюджета модернизируют курорт «Чедер»

В числе объектов, которые посетила команда федерального Минэкономразвития во главе с министром Максимом Решетниковым, курорт «Чедер». Проект «Создание санаторно-курортного и оздоровительного комплекса «Чедер» реализуется за счет поддержки в рамках Индивидуальной программы …

В Туву с рабочим визитом прибыл министр экономического развития РФ Максим Решетников

Цель приезда главы Минэкономразвития России – инспектирование инвестиционных проектов – предприятий, включенных в реализацию первого этапа программы социально-экономического развития Республики Тыва. В рамках визита Максим Решетников посетит производственные площадки и …

Туве расширяют предприятие, которое обеспечивает регион стройматериалами

Министр экономического развития России Максим Решетников посетил в том числе производство резиновой плитки и брусчатки из вторичного сырья (резиновой крошки) и завод по производству железобетонных изделий, поддержанные в рамках индивидуальной …

Благодаря федеральной поддержке в Туве возродят обработку шерсти

Министр экономического развития России Максим Решетников проинспектировал цех по первичной обработке шерсти, который на территории Кызыла строит компания «Сергеихинский текстиль». ОАО «Сергеихинский текстиль» - один из резидентов индустриального парка Кызыла. …

Обновление 17 апреля 2024 г. 13:21
Аккаунт ВК
Главе